Как получить решение суда о лишении водительских прав, находясь далеко от места нахождения?

• г. Депутатский

Меня лешили водительских прав в сентябре месяце 2015 года, в октябре я уехал на север, решение суда вынесли от 13.11.2015! но получить я его не могу т.к нахожусь далеко! А без решения я не могу сдать права в ГАИ как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдадите права не пойдет срок лишения - ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.