Воровство Украина.

• г. Ростов-на-Дону

У нас работает гражданка Украины и она была уличина в воровстве. Что ей за это грозит и в какой последовательности? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

грозит уголовная ответственность за кражу, если этот факт будет доказан

Если вы хотите привлечь ее к уголовной ответственности, Вам необходимо обратится с заявлением в полицию

если вина будет доказана в суде то смотрите санкцию ст 158 ук

Если вина будет доказана, что ей грозит?