Воровство Украина.

• г. Ростов-на-Дону

У нас работает гражданка Украины и она была уличина в воровстве. Что ей за это грозит и в какой последовательности? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

грозит уголовная ответственность за кражу, если этот факт будет доказан

Спросить
Пожаловаться

Если вы хотите привлечь ее к уголовной ответственности, Вам необходимо обратится с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

если вина будет доказана в суде то смотрите санкцию ст 158 ук

Спросить
Пожаловаться

Если вина будет доказана, что ей грозит?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины имею внж живу в крыму 2 года без выезда в Украину, хочу поехать в Украину, что мне грозит что я так долго небыла в Украине.

Вопрос у меня что будет и какой срок грозит если в феврале был суд по статье воравство 159 похищенное имущество было возращенно полностью и поэтому суд присудил 300 часов исправительных работ. Но сегодня еще одну статью по воравству на него повесили избивали но доказать что были побои мы не можем так как нет следов. И вынудили дать признательные показания. Он написал и все подписал. Что грозит если будет суд по еще одной статье за воровство.? и если там было назначено часы отрабатывать судимость числится или нет. если числится то какой срок ему грозит.

Если 2016 году назад был суд по статье воровства. Там судом было назначено 300 часов отработки. В июне 2016 отработанные часы он отработал нареканий нет. но вот сейчас на него повесили еще одно воровство обманным путем доказать что сделователь обманул мы не можем. Что грозит если ему сейчас опять статью за воровство будет.

У меня такой вопрос. Если мой сын осуждён в РФ, можно ли ему отбывать наказание в Украине, т.к он является уроженцем Украины. Если да, то как это правильно сделать, в какой последовательности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг гражданин украины, был пойман на воровстве утиплителя. Их было двое, одного отпустили, а на друга завели уголовное дело. Что ему может грозить?

Скажите, пожалуйста, если я гражданка Украины получила РВП в России при этом зарегистрирована в России, но на Украине тоже прописана. Какой документ надо получить, чтоб можно было предоставить в Украину, что я нахожусь в России и имею РВП?

Девушка Алена работает в кафе официантом. Управляющему кафе стало известно о воровстве в данном заведении со стороны барменов, поваров, части официантов (о воровстве кстати сообщила Алена управляющему)

. Были просмотрены видеокамеры которые подтвердили ряд краж. Но Алена к кражам не причастна, видео камеры это подтверждаю. Управляющий кафе приглашает службу с детектором лжи. на котором всех сотрудников проверяют в честности. После проверки управляющий назначает штраф 10.000 рублей с Алены якобы детектор показал, что она обманывает и увольняет девушку, при этом она должна теперь еще и отработать 2 недели, угрожаяя ей увольнением по статье уголовное дело за воровство (фактов воровства со стороны Алены не подтвердилось). Правомерны ли действия управляющего. Как должна поступить Алена в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение