Проблема с арестованной машиной - что делать, если она была продана полгода назад?

• г. Челябинск

Купили машину в марте 15 года, продали в июне 2015 года, тут приходит исполнительный что она в аресте (предыдущие собственники приобретали в кредит и не расчитались), что делать, приставы наседают отдайте машину, но она продана полгода назад, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Кредит брал тот человек, у кого Вы купили машину. Банку сейчас должен он, а не Вы. Вот пусть банк с ним и разбирается, если машина фактически выбыла из его владения он должен будет возместить ее стоимость. Вам ничего не делать.

Известите судебных приставов-исполнителей о том, что более не являетесь собственником ТС, представьте копию Договора купли-продажи.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.