Угрозы коллекторами - они грозят подать в суд и забрать детей

• г. Самара

Колеектора звонят говорят что подадут во все инстанции что не на работу. Не в садик ребенка не возьмут. Что приедут опеки и заберут детей. Меня посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Это психологическое давление, в большинстве случаев, ничего они не делают, просто морально давят, чтобы Вы хоть как - то начали выплачивать долг. Можно попробовать перекредитоваться в другом банке.