Вопрос о разделе долей при покупке жилья с двумя свидетельствами соседями

• г. Лабинск

Покупаю жильё, у продавца 2 свидетельства, доли, у неё 47,3 кв. У со собственника 36,6, можно разделить доли в натуре. Не потребует ли в равных долях сосед раздел. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 чтобы ответить на Ваш вопрос,нужно изучить документы, поскольку для раздела земельного участка нужно не менее 300 кв м каждому, с фасадной части не менее 12 м и т.д