Я проработала в школе учителем 34 года. Решила взять отпуск на год. Будет ли мне перерасчет пенсии в феврале?

• г. Казанская

Я проработала в школе учителем 34 года. Решила взять отпуск на год. Будет ли мне перерасчет пенсии в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, поскольку отпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени, для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежней работы.