Возможна ли возврат оплаты за обучение в школе 1269 при определенных условиях?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить какие то деньги назад за обучение ребенка? Она учится в школе 1269. Там я оплачиваю продленку, обеды, занятия танцами. Пересчет они делают только если ребенок не ходил пол месяца и со справкой от врача. Что то можно сделать и возразить на эти условия?

Ответы на вопрос (1):

ничего нельзя....предоставляйте что требуют