СНТ банкрот - идет продажа земель общего пользования в пользу 1-го физ. лица, что физ. лицо может с ним сделать?

• г. Санкт-Петербург

СНТ банкрот - идет продажа земель общего пользования в пользу 1-го физ лица, что физ лицо может с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может распоряжаться землями по своему усмотрению. Продать, подарить и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли заключение договора безвозмездного пользования нежилым помещением между физ. лицом и юр. лицом? При том что физ. лицо и юр. лицо (в лице директора), это один человек. Т.е. физ. лицо дает в безвозмездное пользование себе же юр. лицу.

Банкрот физ. лицо-он же ген. директор и учредитель ооо с долей 90%, может ли фин. управляющий оспаривать сделки ооо по реализации имущества от имени банкрота (физ. лица)

Лизинг на авто закончился. По какой минимальной цене юр. лицо может продать физ. лицу и или оформить передачу в частное пользование учредителю?. Физ лицо учредитель юр лица.

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Есть СНТ. Земли общего пользования (ЗОП) СНТ не принадлежат. Собственность оформлена на частное лицо. Может ли СНТ взять ЗОП в аренду у частного лица?

Закон о банкротстве физ. лиц - если у физ лица долг более 500 тыс рублей перед другим физ лицом (физ лицо и физ лицо, а не физ лицо и банк) и должник рассчитаться не может, может ли он подать на свое банкротство?

Физ. лицо №1 должно деньги физ. лицу №2. Физ. лицо №2 должно деньги юр.лицу. Может ли физ. лицо№2 "продать или передать" право требовать свой долг с физ. лица №1 юр.лицу? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли физическое лицо завещать всё своё имущество юридическому лицу? В случае смерти физического лица как юридическое лицо узнает о существовании завещания в его пользу, если физ. лицо никого не известило о наличии завещания?

Юр. лицо заключает договор с физлицом на покупку грузового автомобиля. Может ли юрлицо заплатить деньги третьей стороне - физ лицу по письму от физлица, с которым заключен договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение