Какие дальнейшие шаги я должна предпринять для выполнения постановления суда, где найти судебного исполнителя?

• г. Москва

Я получила копию решения суда (Тверской межмуниципальный суд г.Москвы) о выплате мне задолженности по заработной плате. Какие дальнейшие шаги я должна предпринять для выполнения постановления суда, где найти судебного исполнителя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вам необходимо в канцелярии суда забрать копию решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу. После этого Вам выпишут в той же канцелярии исполнительный лист о взыскании с ответчика суммы Вашего иска. С этими документами Вам следует обратиться в службу судебных приставов, занимающихся ЦАО г.Москвы. Она расположена на ул.Плющиха, 42 (ст. метро "Смоленская"). Обращаться туда надо по приёмным дням: понедельник - 14.00-18-00; четверг: 9.00-13.00. При подаче документов с них надо снять копии, образец заявления о возбуждении исполнительного производства имеется в канцелерии. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев