Необходимо ли заверять такую доверенность?

• г. Воронеж

Моя мать получила в наследство автомобиль, может ли она мне выдать доверенность на совершение всех необходимых действий по переоформлению в ГИБДД? Необходимо ли заверять такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, закон этому не препятствует. Вам необходимо обратиться к нотариусу за доверенностью с необходимыми полномочиями.