Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Я проживаю в настоящее время в Тамбовской области.

Наташа
11.06.2003, 15:59
• г. Тамбов
Вопрос №95230

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос.

Я проживаю в настоящее время в Тамбовской области. Проходила военную службу в Камчатской области, хочу подать в военный суд г.Хабаровска. Могу ли я заплатить гос. пошлину на реквизиты банка г. Тамбова.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Пошлина платится в тот суд, в котором у вас будет рассматриваться дело.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.06.2021, 03:08
• г. Владивосток
Вопрос №18513694

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничные войска. Вопрос по поводу выплаты подъемного пособия. Проживаю и зарегистрирован в городе Владивостоке, а служу в Приморском крае. Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать временную регистрацию или постоянную регистрацию по месту службы для выплаты подъёмного пособия, или же это относится только к тем кто приезжает из других регионов России?

17.06.2017, 13:30
• г. Тамбов
Вопрос №12709363

Я устраиваюсь на службу по контракту и должен ли я платить за прохождение медкомиссии.

07.06.2021, 22:54
• г. Симферополь
Вопрос №18511325

Умер военный пенсионер который стоял на очереди на получение военной субсидии на жилье. Может ли его сын инвалид получить эту выплату?

09.06.2021, 05:57
• г. Кострома
Вопрос №18513781

Ищу помощь для девушки в тяжелом состоянии. Ей 25 лет. Живет в Санкт-Петербурге. С 8 лет ее насиловал родной отец, а мать закрывала на это глаза. В результате имеет расстройства личности и нуждается в помощи: в основном юридической, чтобы лишить привлечь родителей и получить компенсацию и выплаты. Я выступаю ей в качестве моральной поддержки - можно сказать волонтер на добровольно основе. Денег мне не надо. Ищу грамотного юриста, который так же хорошо разбирается в психологии насилия и сможет компетентно вывести человека на свободу из такого состояния.

09.06.2021, 03:02
• г. Владивосток
Вопрос №18513692

Поступил служить на военную службу по контракту в пограничных войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России.

Вопросы: войдёт ли мой 13 летний календарный стаж и 18 летний льготный стаж Федеральной противопожарной службы МЧС России в стаж пограничной службы? Разрешены ли переводы в другой город по месту регистрации (жительства) в пограничной службе?

Могут ли мне присвоить в пограничной службе звание старший сержант то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе МЧС России, и распространяются ли звания федеральной противопожарной службы в пограничную службу?

09.06.2021, 12:54
• г. Саратов
Вопрос №18514521

Могу я оформить договор дарения доли на несовершеннолетнего ребенка, доля 1/2. Проблемы с приставами, не хочу, чтобы наложили арест. И нужно ли согласие совладельца, мы не в браке.

27.12.2017, 14:11
• г. Волгоград
Вопрос №13666118

Законно-ли изъятие паспорта у военнослуж. По контракту.

08.06.2021, 15:38
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18512719

С мая 2001 года работала в войсковой части гражданским работником, с июля 2007 года призвалась на контракт в этой же части. Могу ли я присоединить гражданский стаж к военному?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение