Моего сына осудили и вынесли приговор условный срок и исковые требования.

Какая структура занимается исковыми, судебные приставы или исполнение и наказания МВД?

вопрос №9523814
прочитан 17 раз

служба судебных приставов

спасибо

служба по принудительному взысканию в вашем случае - приставы-исполнители

спасибо

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. В силу ст.131,132 ГПК РФ можете подавать иск по ст.1064 ГК РФ.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вам в анкете нужно указать судимость Вашего брата, а это не является препятствием для поступления в институт МВД России согласно ФЗ "О полиции".


юрист Парконен Михаил Владимирович:

УК РФ Статья 86. Судимость [quote]Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Добьетесь. Для этого подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд .Удачи


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Отчим-это не близкий родственник.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X