Образец искового заявления физического лица о возврате текущих коммунальных платежей по делу о незаконном обогащении против ООО Управдом

• г. Вологда

Как составить исковое заявление о незаконном обогащении в суд, о возврате текущих коммунальных платежей. Истец - физическое лицо, ответчик-ооо Управдом. Нужен образец.

Ответы на вопрос (2):

Составление процессуальных документов по правилам сайта платное

Заявление подается с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. Образцов как таковых нет, так как каждое дело индивидуально. Лучше это дело поручить юристу.