Способы получения гражданства РФ для граждан Киргизии, заключивших брак с российским гражданином - сроки и процедура

• г. Пушкино

Мой муж гражданин РФ, я гражданка Киргизии, заключили брак в России есть свидетельство о заключении брака. Как быстро я могу получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

в течении 3-х лет по прошествии даты регистрации брака.

но вы можете пройти стадии рвп и внж пока ждете.

Спросить
Пожаловаться

3 года нужно прожить в браке.

Спросить
Пожаловаться

Мы женой заключили брак Киргизии по гражданство Киргизии сейчас ч гражданин РФ жена гражданка Киргизии жыну хатели через брак сдавать на гражданство РФ но у моём паспорте нету штамп а заключение брака можно ли этот штамп сделать Москве.

Мой муж гражданин Киргизии по национальности украинец я гражданка России с 2013 года инвалид 2 группы Как мужу быстро получить гражданство России.

Мой муж гражданин России, у нас свидетельство о заключении брака есть, мы зарегистрировались в Киргизии, но у него на паспорте штампа нету российском паспорте, могу ли я получить гражданство в упрощенном виде, и еще я рожала в России. СПАСИБО!

12.12.2019 г. гражданка Украины 9 на территории Украины) заключила брак с гражданином России и сменила в паспорте Гражданина Украины свою фамилию на фамилию мужа (гражданина России). По паспорту гражданина Украины в 2020 г. приехала в Крым из Украины.

Для получения гражданства России ЗАГС указал на необходимость заключения брака в России и супруги подали заявления и получили второе заключение о браке в РФ. 01.07.21 г. родился совместный ребенок свидетельство о рождении на фамилию отца.

10.10.21 г. подали заявление на получение гражданства в ЗАГС по упрощенному варианту в связи с рождением ребенка).

ЗАГС сообщил, что документы на гражданство РФ супруга не получит так как имеются 2 свидетельства о браке и нужно аннулировать второе Российское.

Вопрос: подскажите как поступить в данной ситуации для получения гражданства и решения вопроса со вторым свидетельством о браке?

Я и мои дети (несовершеннолетние) граждани РФ, муж гражданин Киргизии находится в Киргизии, я могу ли без доверенности мужа увезти детей в Киргизию, дети на моей девичьей фамилии, я сама и муж на одном фамилии свидетельство о заключении брака есть.

Я гражданка киргизии муж и двое детей гражданин россии. Мы мы зарегистрировали брак. Я могу получить гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Гражданин Греции женился в России на гражданке РФ, брак был заключения в России. Имеется дочь от этого брака, она тоже гражданка РФ. Что нужно, чтобы получить гражданство РФ. Но жена согласия не даёт. Могу ли я без нее получить его. Брак не расторгнут.

Муж гражданин россии и мы скоро по женимся а я гражданка Киргизии могу ли я получит гражданство России после брака?

Я гражданка РФ, будущий муж гражданин Молдовы. При регистрации брака в Молдавии, в первую очередь! Как получить свидетельство о браке в РФ? Или нужно так же подавать заявление и повторно оформлять брак? Или же возможно получение свидетельства без росписи в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение