Муж осужден по статьям 158.3 и 158.4 - что делать, чтобы смягчить приговор?

• г. Кушва

Вчера мужа осудили по 158.3 и по 158.4. Прокурор сколько просил, столько и дали. Он выплатил часть суммы, со всех стороны положительные характеристики, я осталась с двумя несовершеннолетними детьми и рожать двойню через 2 недели. На суде были сми. Показательная казнь! Подскажите, как мне действовать, чтобы смягчить приговор. Есть ли амнистия в 2016 году или удо по этой статье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет амнистии и не будет.