Возможность регистрации автомобиля с украинской регистрацией в Севастополе для военнослужащего - алгоритм действий

• г. Севастополь

Автомобиль на украинской регистрации-Одесса. Являюсь владельцем автомобиля, регистрация РФ в Севастополе август 2014 года, военнослужащий. Могу ли я зарегистрировать автор в Севастополе, алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Можете.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, с рвп в Ростовской области, прибыл на личном автомобиле 1-го августа 2014 года, автомобиль был застрахован, срок пребывания автомобиля был продлен до 1-го августа 2015 года, опишите мои дальнейшие действия после окончания срока действия регистрации автомобиля.

Я житель Севастополя пока имею украинский паспорт в данный момент проживаю в Ленинградской области имеется регистрация, разрешение на работу, инн. Хочу приобрести автомобиль с пробегом в Санкт-Петербурге и проследовать на нем в Севастополь с дальнейшей эксплуатацией в Севастополе. Как правильно оформить покупку и регистрацию авто.

По поводу переоформления авто в Севастополе: Как перерегистрировать авто с Украинским номером? Автомобиль Украинской регистрации в Мелитополе Запорожской обл. был пригнан 2013 г. я житель Севастополя с пропиской, Ген.доверенность выписана с 2013 по 2016 на мое имя, можно ли перерегистрировать автомобиль на номера 92, не выезжая на территорию Украины?

Заранее спасибо! Виталий.

Я гражданин Российской Федерации с 2014 г., проживаю в Крыму с 1998 г., 26.12.2007 г. поставил автомобиль Украинской регистрации на временный учет в ГИБДД г. Симферополя.

26.12.2022 г. истекает срок действия временной регистрации.

Объясните пожалуйста какие мне необходимо предпринять действия для постановки автомобиля на постоянную регистрацию.

Купил автомобиль в сентябре 2014 года. Сейчас в этом году встал вопрос о продаже автомобиля, однако приставом приморского края наложен запрет на регистрационные действия. Сам живу в Республике Бурятия. Являюсь 4-м владельцем авто, а ограничение лежит на первом владельце.

До 2014 г. проживал в г. Севастополь.

В 2014 году в г. Севастополь я получил гражданство и паспорт РФ.

В апреле 2015 г. мною был куплен автомобиль в г.Люберцы по паспорту РФ.

В августе 2016 г. при снятии с регистрации (выписке) в паспортном столе в г. Севастополь у меня был изъят паспорт гражданина РФ.

В настоящий момент у меня возникла необходимость продать свой автомобиль на территории РФ.

В наличии - паспорт гражданина Украины (регистрация - г. Севастополь), ПТС, свидетельство о регистрации ТС на моё имя.

Как я могу продать своё авто?

Спасибо!

С уважением,

Роман

+7 916 154 74 21

lrv70@mail.ru

Наследником найдена страховка автомобиля (спецтехника) на апрель 2014 г (умершим владельцем Бывший владелец был хозяином фирмы в Крыму). На страховке совпадают все данные автомобиля со свидетельством регисирации автомобиля в 2004 г. Однако выяснилось, что есть другое свидетельство регистрации на этот автомобиль 2011 г, в котором другой номерной знак и год выпуска этого автомобиля и владелец другой (все остальное совпадает). Автомобиль сейчас в работе с номерным знаком 2011 года (год не проверяли). Может так быть? Как действовать наследнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по временной прописке поставил автомобиль на временную регистрацию. Прописка и регистрация автомобиля истекла, что будет если в я буду передвигаться на просроченной временной регистрации?

Какой порядок для регистрации автомобиля из Украины для беженцев? Автомобиль на украинской регистрации планируем обменять водительское удостоверение на Российское, и вдальнейшем зарегистрировать автомобиль в России. Хотелось бы понимать порядок процедур и стоимость?

По каким причинам могут аннулировать регистрацию автомобиля? Купил б/у автомобиль вчера сегодня хотел зарегистрировать его в гибдд мне отказали так как на нем аннулирована регистрация 26.04.2016. Как он до этого два года ездил не пойму. В гибдд не зарегестрируют пока не узнают причины аннулированния регистрации. Могу ли я сам узнать причину аннулированния и если могу то где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение