Возможность регистрации автомобиля с украинской регистрацией в Севастополе для военнослужащего - алгоритм действий

• г. Севастополь

Автомобиль на украинской регистрации-Одесса. Являюсь владельцем автомобиля, регистрация РФ в Севастополе август 2014 года, военнослужащий. Могу ли я зарегистрировать автор в Севастополе, алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Можете.