Могу ли я установить киоск общепита на придомовой территории, если все собственники жилья не возражают?

• г. Краснодар

Могу ли я установить киоск общепита на придомовой территории, если все собственники жилья не возрожают?

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок у вас на законных основаниях, тогда можете.

Здравствуйте! Заявление на аренду земли-в администрацию,назначение использования земельного участка под киоском должно быть оформлено — для использование в коммерческих целях