Как подтвердить доход для участия в программе Молодая семья - достаточно ли справок 2 НДФЛ с работы мужа? Есть ли требования по сумме дохода и учёбе детей?

• г. Ставрополь

Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, теперь нужно подтвердить доход для участия в программе Молодая семья. Скажите, справки 2 НДФЛ с места работы мужа достаточно? Я пока не работаю. У нас двое детей, младший не ходит в детский сад. И сумма дохода важна?

Ответы на вопрос (1):

На вас тоже нужна справка из центра занятости