Иск о смене фамилии ребенка после установления отцовства - есть ли шансы на проигрыш?

• г. Черкесск

В суд обратилась с исковым заявлением что после установление отцовство я требую о смене фамилии ребенку. Чтоб ребенка могла записать на фамилию отца. .. Я могу проиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Можете проиграть, поскольку для смены фамилии в судебном порядке нужны веские основания.