Преступление и ответственность - Кожаков уговорил Сазонову убить их ребенка, чтобы избежать алиментов, но отказался выйти за нее замуж

• г. Копейск

Сазонова продолжительное время сожительствовала с Кожаковым, от которого родила ребенка. Желая избежать выплаты алиментов, Кожаков подговорил Сазонову умертвить ребенка, обещая после этого на ней жениться. Когда Сазонова отравила ребенка, Кожаков от своего обещания отказался. Состав преступления описать и ответственность.

Ответы на вопрос (2):

задачки на платной основе

ответы на задачи только в платном режиме