Требование председателя кооператива о взносах за прошлые 3 года - справедливость или незаконность?

• г. Липецк

Я купил гараж в гк 3 года назад членом кооператива не являюсь на данный момент решил сделать членскую книжку, пришел к председателю а он с меня требует членские взносы за прошлые 3 года правомерно ли это гараж в собственности, налог за землю плачу свет у нас отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, требования не правомерны

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Неправомерно. Вы не являлись членом ГК. Напишите заявление. При отказе обратитесь в суд.