Розничный магазин предлагает безналичную оплату материалов при использовании материнского капитала
₽ VIP

• г. Цимлянск

Мы розничный магазин по отделочно-строительным материалам. К нам обращаются по материальному капиталу. Можем ли мы выдать им материалы по безналичному перечислению денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анжелика Юрьевна, можете, только учитывайте тот факт, что после заключения договора оплату Вы можете получить по истечении двух месяцев перечислением со счета в ПФ. Поэтому смотрите сами, как Вам лучше заключать договор: с передачей материалов после оплаты или сразу с отсрочкой оплаты.