Здравствуете! У меня паспорт рес Узбекистана старого образца могули я выехать с России и потом опять заехать по этому же паспорту?

• г. Владивосток

Здравствуете! У меня паспорт рес Узбекистана старого образца могули я выехать с России и потом опять заехать по этому же паспорту ?

Мне надо выехать в узбекистан, у меня паспорт старого образца, есть вид на жительство я смогу выехать и заехать обратно в россию.

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, могу ли я выехать из России по старому паспорту или нужно поехать в посольство для получении Свидетельство (сертификат) на возвращение в Узбекистан? Заранее спасибо!

Я гражданка Узбекистана, на данный момент проживаю в РФ.У меня паспорт старого образца годный до 2018 года. Могу ли я по старому паспорту выехать из РФ в Казахстан, и заехать обратно в РФ С несовершеннолетним ребеноком, вклейка ребенка имеется в моем паспорте. Заранее спасибо)

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, я таксист, могу я работать и могу ли я выехать из России по старому паспорту.

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Я гр Узбекистана. Потерял паспорт старого образца (не биометрический). Здесь не был зарегистрирован, нет патента - нелегализован, нахожусь здесь более года.

Т.е. запрет конечно на старые данные из паспорта поставят, но первый раз я въезжал в Россию по не биометрическому паспорту, возвращаться в Узбекистан буду по утере, а заеду в Россию по паспорту нового образца, но с другой фамилией.

Вопрос: пустят ли меня в таком случае в Россию? Если нет, почему?

Какая информация записана в новом биометрическом паспорте Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 году выехала в Россию на пмж. В 2007 году получила гражданство России. 2009 выезжали в узбекистан без проблем по загранпаспорт паспорту.20013 вышла замуж и поменяла фамилию. 2016 опять заехала по новому загранпаспорту без проблем и там же оставила узбекский паспорт старогов образца. А сейчас мне нужно опять заехать в узбекистан будут ли у меня проблемы?

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение