Предоставят ли ему копии или дубликаты этих документов?

• г. Владивосток

Все документы на квартиру и дарения у меня. Может ли даритель, который уже не является собственником восстановить документы на жильё и договор дарения, если у него нет ни копий, вообще ничего. Предоставят ли ему копии или дубликаты этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Я Вам ответила на Ваш главный вопрос. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Что-то непонятно?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.