Продажа квартиры через доверенность - возможные сложности и процедура заложения денег в ячейку при покупке в ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Я продаю квартиру через агенство, в другом городе по доверенности, покупатель согласен и приобретает квартиру в ипотеку (одобрена от сбербанка). Какие могут возникнуть подводные камни? И как проходит процедура заложения денег в ячейку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Это все в пределах консультации можно объяснить только.Наймите юриста.Для ячейки составляется договор.