Как поступить взыскателю и должником при получении уточненных сведений о доходе ИП после вступления в законную силу судебного приказа

• г. Москва

Как поступить взыскателю и должникю в такой ситуации?

После вступления в законную силу судебного приказа, пришли уточненные сведения из органов ФНС о доходе ИП. Сумма задолженности в судебном приказе указана больше, чем имеющаяся на самом деле.

Ответы на вопрос (2):

Отменять судебный приказ нужно.

Должнику возможно обратиться в суд для отмены судебного приказа.