Права и последствия - может ли сотрудник МВД отказаться от прохождения полиграфа

• г. Майкоп

Я действующий сотрудник МВД. При прхождении служебной проверки мне предложили пройти Полиграф. Могу ли я отказаться, на основании какого закона и какие последствия могут у меня возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

От прохождения полиграфа, вы можете отказать, на основании Конституции РФ, а последствия и решение будет принимать инициатор проверки

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником МВД, в отношении меня проводится служебная проверка инспекцией по личному составу, так же мне назначили полиграф. В связи с постановлением суда, о лишении меня права управления транспортным средством на 1-н год. На решение сда подана аппеляционную жалоба в мос. гор суд. Вопрос, могу ли я отказаться от прохождения полиграфа, в рамках служебной проверки? Какие могут быть последствия этого отказа? Так же какие будут последствия, если я пройду полиграф и его результат будет не в мою сторону? Спасибо за ответ!

Могу ли я законно, без последствий отказаться от прохождения теста на полиграфе. Работодатель предлагает пройти полиграф. Коммерческая организация. Служебное расследование.

Пропал человек меня просят пройти полиграф как подозреваемую... могу ли я отказаться от полиграфа... и будут ли какие нибудь последствия.

Вопрос: меня заставляют пройти полиграф при служебной проверке на работе. У меня гипертония, я очень эмоциональный человек и сразу впадаю в панику при любом "неудобном" вопросе непроизвольно Как законно мне отказаться от прохождения полиграфа?

Я-действующий сотрудник МВД, на данный момент прохожу свидетелем по уголовному делу. Адвокат подозреваемогр пытается доказать, что задержание было с превышением должностных полномочий. Следственный комитет настаивает на прохождении полиграфа мной и двумя моими напарниками. Вопросы:1.Законно ли требование пройти полиграф?2.Могу ли я отказаться и что мне грозит в случае отказа?3.В случае моего согласия на прохождение, если полиграф выявит ложь, чем мне это грозит? Анонимно, пожалуйста.

Я-действующий сотрудник МВД, на данный момент прохожу свидетелем по уголовному делу. Адвокат подозреваемогр пытается доказать, что задержание было с превышением должностных полномочий. Следственный комитет настаивает на прохождении полиграфа мной и двумя моими напарниками. Вопросы:1.Законно ли требование пройти полиграф?2.Могу ли я отказаться и что мне грозит в случае отказа?3.В случае моего согласия на прохождение, если полиграф выявит ложь, чем мне это грозит?

Я являюсь сотрудником МВД. на меня написали жалобу. Мне предложили пройти полиграф, я согласилась. Недавно у меня произошла трагедия, плюс ко всему я страдаю давлением, проблемы с щитовидкой. Не будет ли проблем при прохождении полиграфа? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Могут ли сотрудники полиции обязать пройти проверку на полиграфе несовершеннолетнего, являющегося потерпевшим в уголовном деле? Возможно ли отказаться от этой проверки?

Мне как свидетелю по уголовному делу по ст 158 предложили пройти полиграф я сначала дала письменное согласие, а теперь могу ли я отказаться от прохождения полиграфа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение