Как избежать штрафа по ст. 19.05. КОАП, связанного с непроизведенной регистрацией изменений в учредительные документы ИФНС по техническим причинам?

• г. Махачкала

В связи с тем что ИФНС по техническим причинам не произвела регистрацию изменениий в учредительные документы, организации грозит штраф по ст. 19.05. КОАП. Как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Доказать технические причины ИФНС