Как отказаться от муниципальной квартиры с долгом?

• г. Златоуст

Обмен муниципальной квартиры с долгом, как переоформить квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Квартира не противизированный. Умер квартиросъёмщик (брат) осталась сестра. В квартире прописаны дочь, внук, жена, сын.Как переоформить документы на квартиру сестру квартиросъемчика?

Пришла долговая квитанция от ростелеком. Квартиру сдавал, квартиросъемщики подключили интернет и оставили долг уехали. Договор с ростелекомом заключал квартиросъемщик. Квитанции с долгом приходят на фамилию квартиросъемщика.

Квартира муниципальная квартиросьемщик умер по квартплате долги я жена сына квартиросьемщика могу ли переоформить квартиру на себя.

Можно ли выписать квартиросъемщика из квартиры, если данная квартира является муниципальной и он не платит квартплату? Квартиросъемщик является пенсионером!

Из муниципальной квартиры выписался человек, ответственный квартиросьемщик, остались прописаны два человека. В жилконторе сказали прийти обоим и решить кто будет ответственным квартиросъемщикам. Есть ли привилегия у ответственного квартиросьемщика перед обычным. И чем они отличаются? Спасибо.

оформить дарение кому либо из детей или передать права главного квартиросъемщика, т.е переоформить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире муниципальной прописаны дядя и племянник. Квартиросьемщик - дядя, как переоформить на премянника.

Один из прописанных членов семьи в муниципальной квартире против добровольного обмена. Проживание в одной квартире с ним невозможно.

Если не назначить нового ответственного квартиросъемщика (т.к. есть несогласие между проживающими в квартире кого назначить), то имеют ли право выселить из квартиры (долгов по квартире нет, коммунальные услуги оплачиваются вовремя)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение