Стоит ли вообще связываться с администрацией ТРЦ по поводу полученного ушиба копчика - возмещение морального ущерба?

• г. Волгоград

Ранее я задавал вопрос № 912492.

Заявление в ТРЦ о добровольном возмещении вреда здоровью я написал, но прошло ужн более 2 мес - ответа нет.

Имеются ли какие-нибудь нормативные акты, которые бы обязывали администрации магазинов гарантировать безопасность покупателей?

На руках имеется только справка об обращении в травпункт, т.к. от дальнейшего лечения отказались ввиду того, что она является кормящей мамой.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! мой вам совет не обращайтесь в суд и не тратьте силы и нервы, так как судя по вашему запросу, доказательства несчастного случая по факту отсутствуют. Также отсутствует доказательство того, что имелась травма, так как лечения не было.

Будьте осторожней!

С уважением Скрыпник Д.Ю.