Получил уведомление о нарушении законодательства через Mozilla Firefox - требуют штраф, что делать?

• г. Киселевск

В браузере Mozilla Firefox мне пишет ФСБ зафиксированно серьезное нарушения законодательства РФ. Ваш компьютер был использован с противоправной целью. Хотя я нечего такого не делала. Нужно в течении 12 часов заплатит штраф 5 тысяч рублей. Что мне делать? Помогите? Верито ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Это вирусный баннер. Обратитесь в компьютерную помощь, Вам его удалят