Нарушение прав пациента - почему мне отказывают в бесплатном лечении по ОМС в муниципальной стоматологической поликлинике?

• г. Ставрополь

Обратилась в муниципальную стоматологическую поликлинику на лечение зубов по полюсу ОМС на безплатное лечение, врач вела лечение, но перед тем как поставить постоянную пломбу предложила за простую пломбу оплатить 982 рубля? Объясните почему я не могу получить по полюсу?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, почему. Если по полису, то должно быть бесплатно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.