Арест банковской карты и списание средств на оплату штрафа - допустимое ли действие приставов?

• г. Воронеж

Суд. приставы наложили арест на банковскую карту и сняли в счет оплаты штрафа Гибдд средства, возвращаемые мне по льготе за оплату детского сада. Законно ли это? Ведь соц. выплаты не подлежат аресту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте на возврат с бюджета