Рассеянный склероз и банковский кредит - страховой случай и необходимые документы

• г. Самара

Скажите пожалуйста является ли рассеянный склероз страховым случаем для банковского кредита? Какие документы нужно предоставить в банк в таком случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изучите условия страховки.

Здравствуйте! смотреть нужно договор. Но ведь вы заключали кредитный договор и у Вас уже была эта болезнь-если да,то это не страховой случай.