Мать выгоняет из дома дочь и совершеннолетнюю внучку. Денег на покупку жилья нет уйти некуда. Что можно сделать в этой ситуации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может выгнать - только через суд.

УДАЧИ ВАМ

Если мать собственник жилья- то она имеет на это полное право- это ее собственность и она вольна с ней поступать. как ей хочется. Однако если дочь с внучкой имеет какую то долю в квартире, то ни могут не выселяться