Возможность продажи или изъятия имущества за рубежом при отсутствии ответчицы на территории страны - правовая практика

• г. Буйнакск

Если ответчица находиться за рубежом, можно ли арестованное имущество продать или забрать в счет долга. Есть решение суда и дело находиться у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, реализацию должны проводить судебные приставы, они же и деньги Вам перечислят.