Возможно ли восстановление прав раньше срока после лишения за вождение в нетрезвом состоянии? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Саратов

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии 3 года назад. Лишили на 4.5, прошло 3 года. Могу ли я забрать раньше срока? Если да? Что делать? Заранее блогадарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает такой возможности. Ждите ещё 1,5 года.

Если последнее лишение было после сентября 2013 г. - готовьтесь к сдаче теоретического экзамена.