Переуступка ипотечного кредита дочери - возможно ли погасить долг материнским капиталом?

• г. Челябинск

Возможна ли переуступка прав ипотечного кредита дочери? Дочь проживает в этой квартире и платит за мать ипотеку. Можно ли погасить оставшийся долг материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Материнским капиталом долг можно погасить а переступить право только с согласия банка