Возможность компенсации морального ущерба при отказе в устройстве из-за беременности - что нужно знать

• г. Москва

Могу я рассчитывать на компенсацию морального ущерба, если подам в суд на компанию, которая отказала мне при устройстве на работу по причине беременности.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом оформлен отказ? Если все официально, то да.

Да, если сможете в суде доказать причину отказа.

Запись телефонного разговора считается официально оформленным отказом?