Что нужно сделать для оформления банкротства физ. лица?

• г. Туапсе

Скажите, где взять справку о расходах за трёхлетний период, при оформлении банкротства физ лица.

Ответы на вопрос (1):

С место работы. Если не работаете то в центре занятости.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается процедура банкротства физ лица от банкротства ИП. Как это отражается на расходах должника ИП при оплате фин управляющему?

Скажите вступило ли в полную силу поправка к закону о Банкротстве физ. лица которую называют "Упращенка" упрощенная схема оформления банкротства физ. лица? И можно ли прямо сейчас подать заявление о банкротстве физ. лица используя эту упрощенную схему оформления?..

Скажите пожалуйста будет ли проходить процесс банкротства физ. Лица, если при оформлении кредита справка 2 ндфл была куплена?

В сентябре 2015 г завершено банкротство ИП, естественно долги по физ лицу не закрылись. Закон о Банкротстве физ лиц с октября 2015 г. Вопрос: как быть "бедному "физ лицу, у которого осталось много кредитов на физ. лицо. ? Распространяется ли такой случай на пять лет запрета банкротства..?

У меня вопрос о банкротстве физ. Лица. у меня двухкомнатная квартира, мне принадлежит 1/6 часть, каковы возможные потери имущества при оформлении банкротства?

При банкротстве физ. лица, в случае недостатка средств для оплаты текущих расходов фин. управляющего (фин. управляющий отказывается оплачивать текущие расходы из собственных средств), можно ли приостановить процедуру банкротства и на какой период? Спасибо.

Скажите пожалуйста где взять образец заявления о банкротстве физ лица? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли физ. лицо стать ИП после процедуры банкротства? Прямой запрет есть лишь при банкротстве физ. лица (ИП) ст.216 ФЗ-127 "О банкротстве", а в ст.213.30 запретов нет.

Закон о банкротстве физ. лиц - если у физ лица долг более 500 тыс рублей перед другим физ лицом (физ лицо и физ лицо, а не физ лицо и банк) и должник рассчитаться не может, может ли он подать на свое банкротство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение