Как собственнику получить жилую площадь и переехать из ветхого фонда без социального найма?

• г. Шимановск

Почему мне в этом https://www.9111.ru/questions/q9511076-last-interesuet-vopros.html вопросе написали про договор социального найма? Меня интересует: как я - собственник (!) могу выхлопатать для себя те метры ЖИЛОЙ площади, которые у меня были? Администрация дает общую площадь, а мне нужна ЖИЛАЯ! второй вопрос про очередь: я - собственник могу ли рассчитывать на получение жилья при переселении из ветхого и аварийного фонда по нормам, т.к. стою в очереди на улучшение? Не надо писать про социальный найм! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете рассчитывать только на равноценное жилье.