Возможен ли получение двух квартир при переселении из социального жилья в новое капитальное жилье?

• г. Пыть-Ях

Маме принадлежит квартира по социальному найму, я и мои дети вписаны в договор соц найма, при переселении в капитальное жильё (поподаем под снос жилья) можем ли мы рассчитывать на две квартиры? Мама является квартиросъёмщиком так же в договоре сестра и два брата, всё совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на две квартиры претендовать не можете.