Могу ли я быт призван в армию с диагнозом сколиоз 2 степени и другими показателями?

• г. Мурманск

Скажите, пжл,возьмут ли в армию с таким диагнозом: сколиоз 2 степени, отклонение стоя 14 гр, лежа 7 гр с начальной степенью ротации позвонков, угол грудного кифоза 25 гр, тела позвонков, межпозвоночные пространства не изменены (левосторонний нестабильный дугообразный сколиоз поясничного отдела позвоночника 2 степени) Введите текст вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут призвать. Берут и не с такими нарушениями.