Как получить повторное удостоверение личности в посольстве Украины для пересечения российской границы при просрочке предыдущего?

• г. Москва

Можно ли получить повторно удостоверение личности в посольстве Украины для пересечения Российской границы, так как предыдущее было просрочено.

Ответы на вопрос (2):

можно получить.

Это вопрос не российским юристам, а к посольству Украины. В чем проблема его задать?