Куда обратиться с жалобой на неправомерную аренду неприватизированной комнаты без договора найма и регистрации

• г. Москва

Сосед сдает неприватизировную команату в аренду 2 квартирантам на площади 17 кв м, при положенных 12 на одного, без договора найма и каких либо регистраций этих граждан, участковому подали жалобу, он ничего не делает. Подскажите куда можно подать жалобу, в жек например или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте жалобу в прокуратуру согласно ФЗ РФ "О прокуратуре".

Здравствуйте!В прокуратуру пишите.Соц.найм нельзя сдавать.

Добрый вечер. Жалуйтесь в УВД округа.