Имеет ли управ. Компания право не выдать справку о составе семьи в соцзащиту. При задолженности.

• г. Пермь

Имеет ли управ. Компания право не выдать справку о составе семьи в сощзащиту. При задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Но мне отказали в справке из за за должности я от одинокая мама и уже на протяжении трёх лет не получаю пособие кто вернёт мне детские выплаты за три года