Как получить разрешение на продажу уцененных товаров в комиссионном магазине детских товаров?
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

С января 2010 года я открыла магазинчик комиссионных детских товаров. В основном вещи мне сдает население.

Вопрос: Имею ли я право брать на реализацию из детского магазина малыми партиями уцененный товар? И нужно ли для этого специальное разрешение? И на какие законы мне ссылаться при получении этого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо добавить в документы о вашей деятельности ИП, дополнительные услуги каторые вы хотите оказывать.