Длительное ожидание скорой помощи - что делать, если вызов не отвечают?

• г. Москва

Куда пожаловаться на скорую помощь? Вызвали ребёнку 6 месяцев - температура 38 и 5 - вызвали в 17-45 - потом температура начала повышаться, позвонили ещё раз через час - сейчас 22-00 скорой до сих пор нет (температуру сбили ребёнку сами до 37 и 5) сколько ещё надо ждать врачей?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте старшего врача смены и пожалуйтесь ему. Обычно помогает.