Как оформить оптовую торговлю дизельным топливом без АЗС и ИП?

• г. Пятигорск

Я хочу заняться оптовой торговлей дизельным топливом что для это мне нужно оформить и можно ли продавать гсм с ИП продавать собираюсь без АЗС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно зарегистрировать ИП включить вид деятельности по торговле нефтепродуктами и получить лицензию. А как Вы собираетесь продавать без АЗС? Место для хранения должно быть специально оборудовано, к нему предъявляются техусловия.