Как получить разрешение на выезд ребенка на отдых, если родители разведены?

• г. Белгород

Скажите пожалуста я вот с женой развелся она мне изменила и ребенок с ней и алменты подала в поселке я вижусь с ним по выходным а вот я щас в отпуске уехал и она тоже тока она обратно возращяется а у меня еще отпуск не закончился я бы хотел сына взять с собой ну она не дает его мне! а летом хочет дать своим родителям в отпуск и он опять уедет! Имеет ли она так право делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если не можете договориться.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, в котором можете просить установить такой порядок общения с ребенком,какой Вам удобен.

Здравствуйте Сергей. Пока не определен порядок общения с ребенком, то она имеет на это право. Увы.